КOKTЕБЕЛЬ представил лимитированную серию Кагора

К празднику Пасхи «Коктебель» представил лимитированную серию десертного вина – кагора. Особенность нового продукта – в необычном праздничном дизайне.

 

Пасха – древнейший и величайший христианский праздник, который в Украине 2018 отмечают 8 апреля. Это день великой радости и особой веры в чудо.

Этот праздник – о главных ценностях каждого человека: любовь, добро, прощение и победу добра над злом. А еще Пасха – это добрая традиция собираться семьей за щедрым столом, навещать близких и родных.

 

Самыми распространенными и неотъемлемыми символами Пасхи, которые занимают почетное место на пасхальном столе, есть пасхальные яйца, пасха и традиционное вино – бархатный темно-рубиновый Кагор.

 

Поэтому к светлому празднику Пасхи легендарный бренд «Коктебель» представил лимитированную серию десертного вина Кагор в новом и необычном праздничном дизайне.

 

Новая этикетка кагора блестяще засияла пасхальным яйцом.

 

Как символ новой жизни и возрождения! Его гармоничным дополнением стал аутентичный украинский орнамент, который уходит своими корнями в глубину веков.

 

Что касается вина, то оно завораживает бархатным, немного терпким вкусом и потрясающим ароматом с нотами чернослива и смородины.

03.04.2018